Объёмный микродозатор с вороши...
5 лет назад
5 лет назад
5 лет назад
5 лет назад
5 лет назад
Объёмный микродозато... Эти микродозаторы предназначены для работы в соста...
Шнековый автомат с о... Автомат фасовочно-упаковочный с объемным шнековым ...
Шнековый дозатор ... +38 050 4571330 Рашид — продажи всего оборуд...
Весовой дозатор цеме... Фирма Инвест Строй разрабатывает, производит и пос...
ОПИСАНИЕ
Департамент систем хранения, транспортирования и дозирования сыпучих продуктов холдинга «АГРО-3» предлагает индивидуальные аппаратурно-технологические схемы и производственные комплексы для работы с сыпучими и жидкими ингредиентами.
Весовые дозаторы жидких ингредиентов
Дозаторы жидких ингредиентов (ДЖК) предназначены для дискретного дозирования по весовому принципу жидких ингредиентов для приготовления опары, густой закваски, ржаного или пшеничного теста: раствор соли, раствор сахара, дрожжевая суспензия, растопленный маргарин, растительное масло, жидкая ржаная закваска, жидкие дрожжи, КМКЗ, протертая мочка. Точность дозирования от ±0,01…0,02 кг при скорости подачи ингредиентов – не более 12 кг/мин. Для смыва остатков отмеренных ингредиентов со стенок в дежу или месильную емкость, дозатор оснащен моющей головкой. Емкость для жидких ингредиентов и вся арматура, в том числе электропневматические клапаны, изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
В комплект поставки ДЖК может входить дозатор-смеситель воды «DOMIX» или «DOX» (Италия) с автоматизированной или ручной системой управления.
Дозаторы жидких компонентов (ДЖК) могут поставляться с опциями (оговаривается при заказе) сливного узла для обслуживания нескольких тестомесильных машин.
В конструкции ДЖК предусмотрен патрубок с ручным клапаном для отбора проб или слива в канализацию.
ДЖК может поставляться в напольном, настенном или потолочном варианте установки (оговаривается при заказе).
В комплект поставки включена система управления ДЖК с функцией создания банка рецептур (до 99 рецептур) и учета, как каждого компонента, так и их общего количества.
Весовые дозаторы сыпучих продуктов (ДСП)
Высокоточные дозаторы сыпучих продуктов (ДСП) предназначены для дозирования по весовому принципу сыпучих ингредиентов массой до 400 кг и занимающих объем не более 630 л (мука, сахар-песок, какао, ПВХ, строительные материалы, фармацевтика и т.п.).
Бункер дозатора устанавливается на тензометрической раме, изготавливается из углеродистой стали, с последующей окраской порошковой полиэстровой эмалью, или из нержавеющей «пищевой» стали. Бункер может комплектоваться пневматическим или электромеханическим вибраторами.
Дозатор комплектуется: заслонкой с ручным, электромеха-ническим или пневматическим приводом или разгрузочным устройством (спиральным раздатчиком с поворотным устройством) для возможности подачи продукта в несколько точек выгрузки. Выпускается модификация дозатора диаметром 800 мм для низких производственных помещений.
Изготавливается в нескольких вариантах установки: напольный, потолочный и настенный.
Работает в комплексе с транспортными системами на основе спиральных шнеков, пневмотранспорта, вакуумных транспортеров.
Оснащается системами управления в различных вариантах исполнения (суммирующая или вычитающая). Система управления позволяет на дисплее пульта отслеживать установленную дозу, динамику наполнения и разгрузки, а также осуществлять учет массы ингредиента прошедшего через дозатор (каждого сорта) в накопительном режиме. Имеется возможность вывода этих показателей на персональный компьютер.
Дозаторы-смесители воды «DOX» и «DOMIX» (Италия)
Дозаторы-смесители воды «DOX», «DOMIX» выполняют функции ручной или автоматической регулировки температуры за счет смешивания горячей, холодной (и охлажденной – опция) воды, а также автоматического дозирования необходимой порции воды. Корпус дозатора имеет два варианта исполнения: из полимерного материала или нержавеющей стали. Дозаторы с микропроцессорами оснащены тактильной клавиатурой для ввода количества воды, а также цифровыми дисплеями для отображения количества воды и контроля температуры. Все элементы трубопроводов выполнены с хромированным покрытием.
Для приготовления охлажденной воды поставляются охладители воды фирмы «STM».
Дозаторы жидких компонентов непрерывного действия
Дозировочная станция для непрерывного дозирования жидких ингредиентов: опары, густой ржаной закваски, теста – разработаны КБ «АГРО-3», серийно выпускаются заводом «ТАГРО».
Предназначен для высокоточного дозирования воды, солевого раствора, сахарного раствора, дрожжевой суспензии, закваски, КМКЗ, жидкой опары, мочки и т.п.
Дозировочная станция комплектуется из отдельных дозирующих узлов с частотным регулятором и нержавеющей запорной арматурой, дозатором-смесителем воды, системой управления. Возможна комплектация расходомером для каждого ингредиента с обратной связью в системе управления, для автоматического регулирования количества дозируемого компонента в единицу времени (мин.).
Источник: http://agro3.ru/catalogue/conveyor/2339/